
Большой конструктор Корабль Sluban M38-B0836 "Фрегат", 1118 дет (масштаб 1:170)
- Нет в наличии
- Код: M38-B0836
1 658 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой конструктор Корабль Sluban M38-B0836 "Фрегат", 1118 дет

Большой конструктор Корабль Sluban M38-B0836 "Фрегат" для мальчиков. Из деталей конструктора можно собрать старейший парусный корабль. Всё ещё числится в боевом составе американского флота. Поможет в сборке подробная иллюстрированная инструкция.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Размер корабля: 42,3 см.
Характеристики:
Возраст: 6+
Минифигурки: 1 шт
Детали: 1118 шт
Вес: 1,5 кг
Коробка: 62 x 42,5 x 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1118 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1400 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 658 ₴








