
Детский пистолет Кольт 1911 c кобурой Galaxy G6+ на пластиковых пульках 6 мм
- Нет в наличии
- Код: G6+ Galaxy
880 ₴
Детский пистолет Кольт 1911 c кобурой Galaxy G6+ на пластиковых пульках 6 мм

Пистолет Galaxy G6+ является игровой версией пистолета Colt Hi-Capa М1911 .
Пистолет изготовлен из качественного пластика и оцинкованного металла. При этом он является практически полностью металлическим и только его боковые «щечки» сделаны из пластика. Благодаря особенностям конструкции, пуля (6 мм), вылетающая из его дула, способна развивать скорость до 70 м/сек. Магазин вмещает 16 шаров.
Galaxy G6 позволяет вести прицельную стрельбу одиночными выстрелами и прекрасно справляется со своими задачами, а учитывая, что он весит 535 г, носить его с собой и попадать в цель очень легко.
Характеристики Galaxy G6:
- Производитель: Galaxy (Китай)
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 16
- Скорость выстрела: до 70 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Цвет: черный (Black)
- Режим стрельбы : одиночный
- Планка Weaver / Picatinny: есть
- Размер пистолета 22 * 16 * 3.2 см
- Размер коробки 26 * 19 * 6.5 см
- Вес: 535 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 535 г |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 880 ₴









