
Детский конструктор "Гранатомет ручной RPG 7" Mould King 14017, 1706 деталей
- Готово к отправке
- Код: 14017
2 725 ₴
Детский конструктор "Гранатомет ручной RPG 7"

Конструктор Mould King 14017 — Ручной гранатомет RPG-7 — это уникальный набор из 1706 деталей, который позволяет собрать реалистичную модель легендарного противотанкового гранатомета. Подходит для детей старше 12 лет и взрослых коллекционеров, интересующихся военной техникой, моделированием и сборными конструкторами.
Модель выполнена с высокой степенью детализации: тщательно воссозданы прицел, трубка, подствольник и другие элементы настоящего оружия. Конструктор не стреляет, безопасен для игры и коллекционного хранения.
Особенности:
-
1706 качественных пластиковых деталей.
-
Подробная пошаговая инструкция в комплекте.
-
Реалистичный внешний вид: длина собранной модели более 80 см.
-
Возможность использовать в играх, выставках или как часть тематической диорамы.
-
Совместим с другими конструкторами аналогичного типа.
Важно: Это не оружие, модель не функциональна и полностью безопасна для детей при соблюдении возрастных ограничений.
В собранном виде 125 x 10 x 25 см
Размер упаковки 35 x 25 x 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mould King |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1706 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 2 725 ₴









