
Большой детский автомат на Орбиз М4/ М416 Pro Max, АКБ 7.4V, 96 см
- Нет в наличии
- Код: G 860-11 Pro Max RZ
1 864 ₴
Большой детский автомат на Орбиз М4/ М416 Pro Max, АКБ 7.4V, размер 96 см, отличная комплектация, качество и мощность
Один из лучших детских автоматов на орбиз !!!
Работает как в механическом режими, перезаряжая оттягиванием затвора, так и в автоматическом режиме - от электропривода, который приводит в движение поршень за счет электромоторчика, который питает аккумулятор 7.4V
Необходимо использовать Орбизы 7-8мм - гидрогеливые шарики

Представляем Вашему вниманию один из самых лучших детских автоматов на орбиз - это новое поколение детских автоматов на аккумуляторах, которые стреляют безопасными гидрогеливыми пульками - орбиз (это шарики, состоящие на 99,9% из воды и 0,1% из нетоксичного полимера, через пару часов после погружения маленьких гранул орбиз в воду, они увеличиваются и становятся упругими).
Отлично подойдет как детям, так и подросткам. Ребёнок сможет почувствовать себя смелым солдатом-штурмовиком или храбрым супергероем. В таких играх невозможно обойтись без детского оружия.
Детский автомат на Орбиз на аккумуляторе М416 обеспечит незабываемые эмоции! Такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, ребята забудут про однотипные компьютерные игры и будут стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе с друзьями, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Детский орбиз автомат M416 выполнен очень качественно. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата.
Легкая сборка, крутой вид, оптический прицел, автоматический огонь, хорошая комплектация, одним словом, все что нужно чтобы порадовать ребенка или подростка.
Особенности:
- автомат на орбизах 7-8 мм;
- возрастная категория – 8+ лет
- вес автомата в собранном виде 1145 г
- съемный магазин на 200 орбизов;
- современная мощная модель с хорошей дальностью до 25 м;
- скорострельность 300/мин;
- съемный прицел с увеличительными линзами которые действительно приблежают;
- начальная скорость орбиза до 40 м/ст;
- ручной и автоматический режимы;
- длина в собранном виде – 96 см;
- имеет разборную конструкцию;
- в комплекте представлены очки;
- 2 насадки на дуло, приклад регулируемый в длинну;
- тип питания автомата – аккумуляторная батарея 7,4 V большой емкости;
- для того чтобы изменить режим работы автомата, необходимо менять положение рычага на корпусе слева;
- игрушка выполнена в современном реалистическом дизайне;
- в комплекте представлены 1 пакетик с орбизами 1000 шт;
- в комплекте ремень;
- в комплекте USB-кабель для подзарядки.
Размер упаковки: 50 см ×7 см × 28.5 см
Подготовка автомата к игре:
- Зарядить аккумулятор
- Заряженный аккумулятор следует поместить в приклад/рукоятку (в зависимости от модели) автомата и подключить к питанию.
- Заранее выращенные орбизы (замачивать в обычной питьевой воде на 4-6 часов) засыпать в магазин в специальное отверстие сбоку, далее сделать подкачку орбизов нажимая на кнопку сверху на магазине, до тех пор пока через отверстие не выпадут первые орбизы, это означает, что орбизы поднялись достаточно высоко для того что бы попасть в стволик, если этого не сделать необходимо стрелять в холостую пока не вылетит первая пулька.
- Далее вставить магазин в детский автомат, перевести переключатель в режим который Вам необходим и начать играть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 864 ₴








