
Дитячий ігровий набір Racket Triner, тренажер для тенісу, тенісний м'яч на гумці, 2 ракетки та воланчик
- Готово к отправке
- Код: 2868B2 RZ
649 ₴
Детский игровой набор Racket Triner, тренажер для тенниса, теннисный мяч на резинке, 2 ракетки, дополнительно воланчик и мячик

Игровой набор для тенниса - прекрасный выбор для тренировок детей, благодаря резинке мяч возвращается к игроку по произвольной траектории.
С помощью спортивного тренажера для отработки ударов вы сможете тренироваться в любое время удобное для вас, без необходимости искать партнера для игры.
Ребенок улучшит свою технику ударов, научится различным способам подачи и отработает сложные комбинации.
Теннисный тренажер помогает развить скорость реакции, повысить выносливость и укрепить мышцы.
Набор для игры в теннис, бадминтон по достоинству оценят любители активного образа жизни.
Комплект не занимает много места, поэтому его можно взять с собой на природу или поиграть во дворе.
Соберитесь с друзьями и устройте турнир, развлекитесь на природе или сыграйте со своими детьми во дворе.
Эта игра подходит для всех возрастов.
Играть можно как на улице, на природе, так и в спортивном зале!
Характеристики:
1. Материал: АБС-пластик
2. Размеры: база 22,5х15 см, ракетка 40х21 см.
3. Вес: 0,9 кг
4. Применимо возраст: старше 3 лет
5. В комплекте: основа x 1, ракетка x 2, мячи x 3.
6. Размер коробки: 42 х 28,5 х 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип игры | Теннис |
| Тип | Набор |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 649 ₴







