
Большой Водный автомат бластер Octopus Blue на аккумуляторе 7.4V, 67 см, 800 мл
- Нет в наличии
- Код: 3201 A-2 RZ
1 362 ₴
Большой Водный автомат бластер Octopus Blue на аккумуляторе 7.4V, длинна 67 см, емкость 800 мл

Баталии на водяных пистолетах и автоматах - это отличный способ охладиться в летнюю жару, а электрический водяной автомат на аккумуляторе сделает процесс игры еще веселее!
Игрушка имеет большой отсек для воды емкостью 800 мл, поэтому у вас точно не закончатся заряды прямо посреди битвы.
А на поле боя вы будете просто непобедимы, ведь дальность стрельбы из этого автомата достигает до десяти метров.
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет свою скорость реакции и лидерские качества, а также игра с водным автоматом точно останется теплым воспоминанием о весело проведенном времени с семьей.
Особенности:
- отсек для воды вместимостью в 800 мл;
- дальность стрельбы до 10 м;
- аккумулятор 7.4 V и проволока для его подзарядки включены в набор;
- отвертка для открытия отдела аккумулятора включена в набор.
Размеры/габариты:
- длина (см): 67 см
- ширина (см): 7 см
- высота (см): 23 см
Размер упаковки: 69 см × 8 см × 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 362 ₴








