
Большой водный автомат Electric Water Gun с большим аккумулятором 7.4 V, ручная загрузка воды, Розовый
- Готово к отправке
- Код: А23 RZ
1 235 ₴
Большой водный автомат Electric Water Gun с большым аккумулятором 7.4 V 1500 mAh, ручная загрузка воды, Розовый
Большой автоматический водяной пистолет с аккумулятором - ваш верный спутник на протяжении всего лета.
Получите настоящее удовольствие и наслаждайтесь доминированием в водных битвах этим летом!
Водный автоматический пистолет выполнен из прочного и безопасного пластика, с яркой расцветкой, которая непременно понравится вашему малышу.
Мощный и меткий, аквабластер эффектно стреляет водой на расстояния до 8 метров.
Этот электрический водяной бластер - идеальный подарок как для детей, так и для взрослых.
Он подойдет для игр на пляже, у бассейна, в саду или на вечеринке и подарит вам неограниченное веселье.
Подготовьтесь к сверхбыстрым водяным всплескам, которые придумают пространство вокруг вас.
Битвы с водяными пистолетами больше никогда не будут прежними!
Основные характеристики:
- Материал: прочный пластик
- Питание: от аккумулятора
- Время работы: 60 минут
- Время полной зарядки: примерно 110 минут
- В комплекте: автомат, аккумулятор, USB-кабель, отвертка.
Размер автомата: 50 х 20 см.
Размер коробки: 57 х 23 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Розовый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 235 ₴










