
Конструктор 60075 Майнкрафт "Мерзость из джунглей", 501 дет.
- Нет в наличии
- Код: 60075
962 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор 60075 Майнкрафт
"Мерзость из джунглей"

Мерзость из джунглей — это исполинское свирепое чудовище, и оно идет к вам!
У этой ожившей груды сучьев, лиан и камней есть подвижная голова, открывающийся рот и рука, созданная, чтобы крушить.
Заметит ли она исследователя джунглей и археолога?
Доберется ли до них ли зачарованный крипер?
А может быть, всех поймает хищное растение с цепкими лепестками?
Решать вам!
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет,
- Деталей: 501 шт.,
- Материал: пластмасса,
- Высота Мерзости в собранном виде 15 см,
- Размер коробки: 33x31x6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 501 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 962 ₴







