
Конструктор "Погоня Тиранозавра Ти-Рекса", 319 деталей
- Нет в наличии
- Код: FC3720
738 ₴
Конструктор "Погоня Тиранозавра Рекса", 319 деталей

Конструктор из серии Юрского периода Погоня Тиранозавра Ти-Рекса состоит из 319 деталей.
Исследовательская группа из трех человек отправляется в джунгли, чтобы исследовать мир динозавров, и внезапно встречает тиранозавра, и здесь начинается настоящее приключение.
Для удачной погони вам понадобятся вертолет, квадроцикл, три фигурки исследователей, три динозавра, в том числе большой тираннозавр REX.
Смело покупайте этот детский конструктор и наслаждайтесь игрой вместе со своим ребенком.
Этот яркий конструктор придётся по душе всем любителям занимательной сборки конструкторов.
А это значит, что конструктор для мальчиков не оставит равнодушным никого.
Пластиковый конструктор имеет красивую подарочную упаковку. Каждая деталь тщательно проработана, что делает игру реалистичнее.
Конструктор оставит у вас самые лучшие впечатления.
В процессе игры в конструктор для мальчиков ребёнок сам придумывает истории.
Количество фигурок: 3 шт.
Количество деталей, шт.: 319
Размеры коробки: 40 x 28 x 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 319 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 738 ₴



