
Конструктор "Нападение Барионикса на вертолет", Мир юрского периода, 585 деталей
- Нет в наличии
- Код: FC3722
994 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Нападение Барионикса на вертолет", Мир юрского периода, 585 деталей

Погрузитесь в мир доисторических приключений с конструктором «Нападение Барионикса на вертолёт» Мир Юрского периода (585 деталей, FC3722).
Воссоздайте напряжённую сцену сражения между свирепым бариониксом и героями, спасающимися на вертолёте.
Детализированные фигурки, подвижные элементы и множество аксессуаров делают игру реалистичной и захватывающей.
Набор отлично развивает воображение, мелкую моторику и сюжетное мышление.
Подходит для самостоятельной игры или в компании друзей.
Особенности:
- 585 ярких деталей для сборки вертолёта, лаборатории и динозавра
- Подвижная фигурка барионикса с подвижными челюстями и лапами
- В комплекте минифигурки героев и аксессуары
- Отличный подарок для детей от 6 лет
Размеры упаковки: 49 x 36 x 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 585 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 994 ₴




