
Большой конструктор Майнкрафт Minecraft "Домик на дереве", 1016 деталей и 14 героев
- Нет в наличии
- Код: 7651
1 332 ₴
Большой конструктор Майнкрафт

Один из самых масштабных конструкторов в стиле Minecraft!
Соберите целую деревню из 1016 деталей — и расположите постройки так, как подскажет фантазия!
Благодаря модульной сборке, вы легко создадите собственный мир, как в любимой игре.
В наборе вы найдете:
- двухэтажный дом
- сторожевую башню
- склад оружия
- загон для животных
- огород
- водопад
- и другие элементы, которые можно комбинировать между собой.
14 игровых персонажей и животных: Стив (в обычной и алмазной броне), Алекс, зомби, скелеты, крипер, пауки, кузнец, летучая мышь, овцы, коровы, оцелот, свинья, панда, кролики, курица, волк, эндер-дракон и др.
Создавайте реалистичные сцены и разыгрывайте собственные истории Minecraft!
Идеальный подарок для юных фанатов Майнкрафт!
Благодаря разнообразным персонажам и множеству построек, игра становится увлекательной и развивающей.
Характеристики:
- Кол-во деталей: 1016
- Фигурки: 14
- Размер коробки: 58 × 38 см
- Размер игровой зоны: 44 × 25 см
- Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1016 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 332 ₴



