
Водяной автомат бластер CHEETAH А22 с насосом, акум. 7.4V, до 12м, 800 мл, Розовый
- Нет в наличии
- Код: А22 Pink CHEETAH
1 628 ₴
Бластер водяной автомат CHEETAH А22 с автоматическим насосом для закачивания води (отверстие для залива воды самостоятельно также есть), аккумулятор 7.4 V, стреляет до 12 м, емкость 800 мл, цвет Рожевий
Водяной автомат бластер CHEETAH A22 с аккумулятором и автоматическим насосом - ваш верный спутник на протяжении всего лета.
Электрический водяной бластер CHEETAH A22 — отличное решение для активных летних игр и водных сражений!
Благодаря встроенному насосу автомат сам закачивает воду, но при необходимости можно залить её вручную через специальное отверстие.
Водяной Бластер оснащён аккумулятором 7.4V и выстреливает струю воды на расстояние до 12 метров. Объем резервуара — 800 мл.
Корпус выполнен из прочного и безопасного пластика, яркий розовий цвет обязательно понравится детям и привлечет внимание.
Такой водный автомат отлично подойдет для игр на пляже, у бассейна, на даче или на вечеринке. Подходит как для детей, так и для взрослых — веселье гарантировано!
Преимущества:
-
Автоматическая стрельба и закачивание воды
-
Стрельба до 12 м
-
Вместительный резервуар 800 мл
-
Прочный и легкий корпус, вес 670 г ( с водой 1470 г)
-
Идеально для семейного отдыха и детских игр
Комплектация:
✔ Водяной автомат CHEETAH A22
✔ Аккумулятор 7.4V
✔ USB-кабель для зарядки
✔ Отвертка
Технические характеристики:
-
Материал: прочный пластик
-
Время работы: до 60 минут
-
Время зарядки: около 120 минут
-
Размер автомата: 54 × 20 х 6 см
-
Размер упаковки: 57 × 24 × 7 см
-
Цвет: Розовый
Будьте готовы к ярким водным баталиям этим летом!
Получите настоящее удовольствие и наслаждайтесь доминированием в водных битвах этим летом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aojiate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 670 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 628 ₴









