
Конструктор Титаник Sluban M38-B0577 Titanic 1012 деталей, корабль 65см, подставка
- Нет в наличии
- Код: M38-B0577 RZ
2 150 ₴
Конструктор Титаник Sluban M38-B0577 Titanic 1012 деталей, корабль 65см на подставке

Конструктор Титаник Sluban M38-B0577 содержит все необходимые детали для сборки всем известного корабля "Титаник" собирающийся достаточно большой корабль размерами 65,1*28 см, что станет гордостью любой коллекции.
В комплекте идет подставка для корабля как на фото, поэтому можно будет где-то разместить этот шедевр после сборки, на столе или где-то на полке.
Строй легенду собственноручно! Собирая Sluban Titanic, ваш ребенок не только погрузится в историю самого известного лайнера мира, но и разовьет логическое мышление, воображение и усидчивость.
В набор входят фигурки Джека и Роуз, которые пригодятся для сюжетно-ролевой игры по мотивам легендарного фильма "Титаник"
Отличное качество, детали стандартного размера, что очень важно, подходит абсолютно всем, кто любит собирать конструкторы, достойный подарок на любой праздник, особенно будут в восторге любители данной тематики.
Характеристики:
Производитель Sluban
Возраст: 6+
Минифигурка: 2 шт
Детали: 1012 шт
Вес: 1,5 кг
Коробка: 64 x 48 x 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 1012 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 150 ₴









