
Игровой набор для девочки Магнитная Рыбалка Magnetic Fishing Pink, 35 рыбок и 2 удочки
- Готово к отправке
- Код: 2301 Pink RZ
969 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для девочки Магнитная Рыбалка
Magnetic Fishing Pink, 35 рыбок и 2 удочки
Занимательная игра для малышей с ярким вращающимся прудом и музыкальным сопровождением.
Внутри — 35 разноцветных рыбок, которые поочередно открывают рот, создавая увлекательный процесс ловли.
Ребёнку нужно вовремя подцепить рыбку на крючок.
В комплекте — 2 удочки, что позволяет играть вдвоём.
Особенности:
- большая игровая зона в виде вращающегося пруда;
- платформа оформлена как столик со съёмными ножками;
- 2 режима: просто вращение или вращение с музыкальными эффектами;
- 35 движущихся рыбок и 2 удочки с крючками;
- 4 небольших ведёрка для «улова»;
- питание: 2 батарейки типа AA (не входят в комплект);
- прочный, безопасный пластик.
Размеры:
длина — 29 см
ширина — 30 см
высота — 16 см
упаковка: 30 × 9 × 30 см
возраст: от 3 лет
упаковка: красочная коробка
Идеально подойдёт для развития моторики, ловкости и координации движений у детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 969 ₴



