
Мягкая интерактивная игрушка-медвежонок, говорящий Мишка Сказочник, на укр. языке, подвижный ротик
- Нет в наличии
- Код: 31515
1 260 ₴
Интерактивный мягкий мишка станет любимым другом вашего ребенка!
Он рассказывает сказки и скороговорки на украинском языке, воспроизводит веселые звуки и оживает благодаря подвижному ротику.
Отличный выбор для развития, обучения и увлекательных игр.

Мягкая интерактивная игрушка-медвежонок – отличный вариант для веселого и познавательного досуга ребенка!
Игрушка рассказывает сказки, скороговорки и воспроизводит звуковые эффекты.
Достаточно нажать на сенсорные кнопки на лапках – и мишка превращается в настоящего сказочника.
Благодаря переключателю сказок и регулировке громкости прослушивание становится максимально удобным.
В комплект входят 5 карточек с дополнительными сказками и скороговорками для самостоятельного чтения.
Преимущества и особенности:
-
звучание на украинском языке;
-
15 аудиосказок (общая продолжительность – 35 минут);
-
5 карточек со сказками и скороговорками;
-
веселые скороговорки и звуковые эффекты;
-
подвижный ротик;
-
кнопки на лапках для воспроизведения;
-
переключатель сказок и регулятор громкости;
-
работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят).
Размеры:
- длина (см): 20 см
- ширина (см): 18 см
- высота (см): 26 см
Размер упаковки: 30 см × 17 см × 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 260 ₴









