
Конструктор Bionicle 613-3 Грозовой Монстр, 109 деталей
- Нет в наличии
- Код: 613-3
471 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Bionicle 613-3 Грозовой Монстр

Конструктор Bionicle 613-3 Грозовой Монстр — это впечатляющий набор из серии Bionicle, созданный для любителей героических сражений и коллекционеров легендарных воинов.
Фигурка имеет подвижные суставы и мощное оружие, благодаря чему легко принимать динамичные боевые позы и придумывать новые игровые сценарии.
Высота собранного робота составляет около 22 см, а размер упаковки — примерно 28 × 22 × 5 см. Компактная коробка удобна для хранения и дарения.
Конструктор развивает воображение, внимание и мелкую моторику ребёнка, а также станет достойным пополнением коллекции фанатов Bionicle.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 109 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Диаметр упаковки | 50 мм |
- Цена: 471 ₴



