
Конструктор Bionicle 613-4 Монстр Землетрясений, 102 детали
- Нет в наличии
- Код: 613-4
471 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Bionicle 613-4 Монстр Землетрясений

Конструктор Bionicle 613-4 Монстр Землетрясений — это яркий герой легендарной серии Bionicle, созданный для захватывающих приключений и зрелищных сражений.
Фигурка оснащена подвижными суставами и оригинальным оружием, благодаря чему легко воссоздавать эпические битвы и придумывать собственные истории.
Собранный робот достигает высоты около 22 см, а упаковка имеет удобный размер (28 × 22 × 5 см), что делает набор компактным и подходящим для подарка.
Конструктор развивает воображение, внимание и моторику ребёнка, а также станет отличным дополнением коллекции фанатов Bionicle.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 102 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 471 ₴




