
Детский Гранатомет РПГ Justice Force с оптическим прицелом и фонариком, звук, нож
- Нет в наличии
- Код: M037 Green RZ
922 ₴
Детский Гранатомет РПГ Justice Force с оптическим прицелом и фонариком, звук, нож

С таким детским гранатометом игра в войнушку станет еще реалистичней и интереснее.
Игрушечный Гранатомет РПГ Justice Force поспособствует активной и увлекательной игре ребенка. В этом игровом наборе собрано все самое необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры.
Быстрый и точный выстрел - вот то, что ждет вас! Снаряды, входящие в комплект, изготовлены из безопасного пластика и паралона. Это обеспечивает полную безопасность для ваших маленьких военных стратегов.
Реалистичный механизм выстрела. Идеально подходит для активных игр и тренировок.
Характеристики и особенности Детского Гранатомет Justice Force :
- Материал гранатомёта пластик,
- снаряды мягкий пластик.
- Длина гранатомёта - 48 см.
- Со вставленной ракетой - 62,5см.
- Высота базуки с одетым прицелом 20 см.
- Длина ракеты - 23,5см,
- размеры боевой части 14,5*4,5 см.
- В комплекте набора пластмассовый нож с ножнами. Длина ножа 24,5 см.
- При вставлении ракеты в Гранатомёт (звучит звук зарядки), при нажатии на курок звучит звук выстрела и взрыва, работает от 3-х батареек-таблеток AG13 (в комплекте).
Комплектация:
- Гранатомёт;
- Пластмассовый нож с ножнами
- 3 ракеты;
- Оптический прицел с приближением,
- Фонарик.
Подойдет для детей от 5 лет
Размер упаковки: 67 x 29 x 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гранатомет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 922 ₴



