
Страйкбольный игрушечный металлический пистолет (Beretta M9/92F) ZM 18 Cyma
- Нет в наличии
- Код: ZM 18 Cyma RZ
1 260 ₴
Страйкбольный игрушечный металлический пистолет (Beretta M9/92F) ZM 18 Cyma

Это один из лучших игрушечных пистолетов от компании Cyma, представляет собой игровую версию Беретта M9/92F на пластиковых пульках 6мм. Призаренный для игры, а также подходит для детей старшего возраста, начиная от 10 лет.
Достаточно тяжелый, так как корпус пистолета и затвора рама изготовлены из металла, магазин, курок, стел, поршень и щечки изготовлены из пластика, очень хорошо проработан и детализирован
В набор к пистолету входит маленький пакетик стандартных пластиковых шариков диаметром 6мм.
Для того, чтобы сделать выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, а затем нажать на спусковой крючок
Если Вам нужны пластиковые шарики, Вы всегда сможете купить набор шариков в нашем интернет магазине
Преимущества и характеристики пистолета ZM18:
- Размер пистолета, игровой вариант Beretta M9/Beretta 92F
- Достаточно мощный и тяжелый, так как корпус пистолета и рама затвора выполнены из металла, магазин, курок, стел, накладки-щечки выполнены из пластика.
- Курок приятный, немного плоский (под палец), не режет. Спуск не тугий
- Магазин-обоима на 14 пластиковых шариков 6мм, легко вставляется и вынимается
- Стреляет одиночными, пластиковыми шариками (диаметром 6 мм)
- Безопасен для людей и животных
- Имеет механический привод, поэтому просто пересмокаете затвор и стреляете
- Вес: 600 грамм
- Начальная скорость вылета шарики: до 75 м/с.
- По принципу действия: пружинное
- Цвет черный.
- Габариты игрушки: 21,5 х 14,5 х 3 см.
- Габарити коробки: 26,5 х 17,5 х 4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Длина | 215 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация мишенью | Нет |
- Цена: 1 260 ₴






