
✅Детский металлический пистолет ZM 23 Cyma Зиг Зауер Р226
- Готово к отправке
- Код: ZM 23 Cyma
819 ₴
719 ₴
Детский металлический пистолет ZM 23 Cyma Зиг Зауэр Р226

Детский игрушечный пистолет ZM 23 — это уменьшенная модель (для удобного использования детьми и подростками) пистолета SIG Sauer P226, который в 1981 году был разработан одноименной швейцарско-ьеккой компанией для участия в конкурсе ХМ9 на новый пистолет для армии США.
Пистолет ZM23 имеет полностью металлический корпус и затворную раму и пластиковый магазин и накладку на ручку.
Магазин вмещает 10 пластиковых шариков калибра 6 мм. Принцип работы - пружинно-поршневой. Подвижный затвор служит для перезарядки и взведения пружинного механизма, при этом затвор отводится обратно, как у настоящего пистолета. Есть активный предохранитель.
При оттягивании затвора назад, его можно поставить на затворную задержку, подняв рычаг вверх.
Пистолет ZM 23 отлично подходит для детей младшего и среднего возраста, поскольку имеет небольшие размеры и удобно лежит в детской ладони.
Производитель: CYMA
Модель: ZM 23
Боевой вариант: SIG Sauer P226 (Швейцария/Германия)
Калибр: 6 мм
Материал: металл-пластик
Принцип действия: пружинно-поршневой
Дульная энергия: до 0.5 Дж
Боеприпасы: пластиковые шарики BB 6 мм
Режим стрельбы: одиночный
Размеры: 157 x 120 x 33 мм
Масса: 385 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 385 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 719 ₴








