
Игрушечное ружье дробовик винчестер ZM 61А Cyma на пластиковых пульках 6мм
- Нет в наличии
- Код: ZM 61А Cyma
2 356 ₴
Игрушечное ружье дробовик винчестер ZM 61А на пластиковых шариках 6мм имеет металлически-пластиковый корпус

Игрушечное ружье винчестер ZM 61A это игрушка предназначена для детей от 6 лет. Качественное и реалистичное исполнение игрушки подарят незабываемые эмоции при стрельбе по мишени как ребенку так и родителям.
Имеет хорошую дальность стрельбы с высокой скоростью полета шариков до 100 м/с, может использоваться для игры в "страйкбол".
Детский винчестер с примером ZM61A с металлическо-пластиковым корпусом вызовет восторг, ведь до этого момента его игрушки были легкие, не имели таких грозных и больших размеров в 96 см.
Детское ружье ZM 61A имеет пластиковый приклад с резиновым упором.
Таким детским оружием можно и похвастаться перед своими однолетними или во время «боевых» игр взять на себя роль головнокомандующего.
Особенности стрельбы ZM 61A:
- Одиночные выстрелы из детского винчестера ускоряются за счет легкого взведения цевья, благодаря которому ребенок может поддерживать достаточно высокий темп стрельбы.
- Сводится при продольном перемещении подствольного цевья в сторону курица.
- Чтобы состоялся выстрел, необходимо после взведения вернуть цевье в исходное положение, то есть переместить в противоположную сторону от курица. В противном случае, выстрел не произойдет.
- Боеприпасы – шарики из пластика диаметром 6 мм (перед стрельбой засыпаются в специальное отверстие, расположенное по «мушкой»).
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: ZM 61А
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Вес: 1800 грамм
- По принципу действия: пружинное
- Источник энергии: пружина, ручной взвод
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (металл 6 мм запрещены законодательством)
- Начальная скорость вылета пули: до 100 м/с.
- Цвет: черный.
- Габариты оружия: 96 см х 20 см х 4 см
- Габариты коробки: 100 х 25 х 6 см
- Материал: Комбинированный (пластик + металл)
- Комплектация: Винчестер, шарики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 1800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 1000 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 2 356 ₴









