
Игрушечный пистолет ZM 05 Cyma (Colt M1911 Hi-Capa 5.1) пластик
- Нет в наличии
- Код: ZM 05
706 ₴
Игрушечный пистолет ZM 05 Cyma (Colt M1911 Hi-Capa 5.1) изготовлен из качественного пластика

. . . . . . . . . . . . . . . . . .
· 097 155 76 78 (Kyivstar)
· 095 015 67 19 (Vodafone) - Viber
Наш сайт https://miratoys.com.ua
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Игрушечный пистолет ZM 05 выполнен из качественного пластика, хорошо проработана детализация.
Благодаря особенностям конструкции, пулька 6 мм, вылетающая из его дула, способна развивать скорость до 80 м/сек. Это достаточно неплохо для детского пистолета. Магазин вмещает 14 шариков 6 мм
Детский Пистолет ZM 05 позволяет вести прицельную стрельбу одиночными выстрелами и прекрасно справляется со своими задачами, а учитывая, что он весит 500 г, носить его с собой и попадать в цель очень легко.
Преимущества и особенности ZM 05:
- Металический корпус и затворная рама
- Подвижная затворная рама (перед выстрелом необходимо передернуть затвор)
- Отличная детализация и размеры
- Мощность и качество от компании Cyma
- Съемный магазин
Характеристики ZM 05:
- Производитель: CYMA (Китай)
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- Боевой прототип: Colt M1911 Hi-Capa 5.1 (США)
- По принципу действия: спринговое (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: шарики 6 мм
- Емкость магазина: 14
- Скорость выстрела: до 80 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Цвет: черный (Black)
- Режим стрельбы : одиночный
- Планка Weaver / Picatinny: есть
- Размеры пистолета: 22 х 16 см
- Размер коробки 26 х 18 х 4,5 см
- Вес: 500 г
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
· 097 155 76 78 (Kyivstar)
· 095 015 67 19 (Vodafone) - Viber
Наш сайт https://miratoys.com.ua
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CYMA |
| Вага товару | 0 |
| Габарити: ширина | 18 |
| Вікова група | От 7 лет |
| Стать | Для мальчиков |
| Габарити: довжина | 26 |
| Габарити: висота | 4.5 |
| Матеріал | Пластик |
| Вік | От 7-ми лет |
| Стан | Новое |
| Колір | Черный |
| Тип боєприпасів | Пластиковые пули |
| Максимальна дальність стрільби | 30.0 м |
| Комплектація мішенню | Нет |
- Цена: 706 ₴









