
Конструктор Скелет Брахиозавра Юрский Период, конструктор динозавр, 501 деталей
- Готово к отправке
- Код: 81006
539 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Скелет Брахиозавра

Конструктор Юрский Период Скелет Брахиозавра — увлекательный набор для любителей древнего мира и доисторических существ!
Из деталей можно собрать реалистичную модель скелета Брахиозавра с подвижными элементами.
Конструктор Динозавр позволяет не только весело провести время, но и узнать больше о вымерших животных.
Детали прочно соединяются, а готовая фигура станет отличным украшением коллекции.
Идеальный подарок для детей, интересующихся динозаврами, историей и наукой!
Характеристики:
- Количество деталей: 501 шт
- Размер коробки: 24*36*6 см
- Размер изделия: 32.5*35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 501 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 539 ₴


