
Детская железная дорога FENFA Classic Series 586 см, Паровоз, 4 вагона, станция, деревья, свет, звук
- Нет в наличии
- Код: 1601C FENFA
1 260 ₴
Детская железная дорога FENFA Classic Series 586 см, Паровоз, 4 вагона, станция, деревья, свет, звук

Игрушечные поезда уже много лет не выходят из моды и пользуются огромной популярностью среди юных любителей железных дорог.
Сделайте своему ребенку необычный подарок – подарите ему этот огромный поезд!
Поезд FENFA создан с исключительным вниманием к мельчайшим деталям, четко видны заклепки, окантовка и другие элементы, которые выглядят точно так же, как в настоящем поезде.
Точно воспроизведенный внешний вид локомотива, вагонов и других элементов, а также привлекательные цвета привлекут внимание каждого ребенка, предоставив ему долгие часы увлекательных игр.
Высокой оценки заслуживает дизайн тепловоза, вагона и других предметов.
Благодаря большой длине железнодорожного полотна ребенок сможет создавать различные комбинации - круги, эллипсы с разворотами и сечениями и т.д.
Габаритный размер железной дороги можно собрать в четырех вариантах: 101 х 101 см, 124х124 см, 147 х 101 см, 170 х 101 см .
Во время движения поезд издает реалистичные звуки, в частности имитирующие звуковой гудок и стук колес по стыкам рельсов.
В передней части локомотива находится светодиодный фонарь красного цвета.
Комплектация:
- Тепловоз и 4 вагона
- Детали для сборки железнодорожного полотна
- Ж/д станция
- Дорожные знаки
- Деревья
Характеристики:
- Паровоз имеет свет и звук
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Питание: 2 х АА (в комплект не входят)
- Упаковка: коробка 60 х 38 х 6 см
С детской железной дорогой FENFA ваш ребенок будет в восторге от волшебного мира железных дорог и создаст собственные увлекательные истории.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenfa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 260 ₴









