
Уникальная Железная дорога Power Train 1067 см - Грузовая станция с загрузкой щебня
- Готово к отправке
- Код: BSQ 2085 Power Train
1 795 ₴
Уникальная Железная дорога Power Train 1067 см - Грузовая станция с загрузкой щебня
78 элементов
Очень хорошая комплектация и длина пути
Достойный подарок на любой праздник!!

Восторг и захватывающую атмосферу создаст Железная дорога Power Train - Грузовая станция с загрузкой щебня, из которой детвора забудет обо всем!
Мальчики и девочки любят играть детскими железнымишками, представляя себя в роли машиниста или другой же/д профессии.
В комплект Железные дороги Power Train входят тепловоз, грузовые вагоны и пути с подъездным путем, знаки, деревья и конечно сам комплекс нагрузки щебнем – все как на настоящей железной дороге.
Огромный железнодорожный путь состоит из 78 элементов, которые можно компоновать по своему усмотрению.
Элементы железной дороги и поезда соединяются с помощью специальных крюков, которые расположены в конце локомотива и каждого вагона. Гусеницы имеют специальные рычаги.
Общая длина дорожки - 10,67 м!
Это позволяет создавать любые конфигурации компоновки и означает, что ребенок каждый раз может строить другую дорожку, поэтому веселье не становится монотонным.
Поезд, как настоящий! При включении он сам двигается по рельсам вместе с прикрепленными вагонами.
Характеристики:
- Количество элементов: 78
- Дополнительные аксессуары: знаки, деревья, ограждения и т.д.
- Размеры упаковки: 60 x 41 x 10 см.
- Длина пути: 10,67 м.
- Размеры набора в разложенном виде: 176 x 158 см.
- Колия рельса: 32 мм.
- Размеры шахты: приблизительно 215 x 165 x 130 мм.
- Размеры вагона (средний размер): 115 x 30 x 35 мм.
- Размеры деревьев (высота): 75 мм.
- Источник питания: 2 x AAA (не входят в комплект).
- Вес с упаковкой: 2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 795 ₴









