
Инерционная Металлическая машинка Молния Маквин OYC Essa, 15,5 см, свет, звук, Пара/дым
- Готово к отправке
- Код: 1195-2 OYC
829 ₴
729 ₴
Инерционная Металлическая машинка Молния Маквин, свет, звук, Пара/дым, масштаб 1:28, длина 15,5 см

Металлическая машинка Маквин — это яркая металлическая модель, созданная для настоящих любителей скоростей и любимого мультгероя.
Игрушка изготовлена с высокой детализацией и повторяет узнаваемый дизайн легендарного Маквина, что делает ее желанным приобретением для детей и коллекционеров.
Игрушка Тачки Молния Маквин оснащена открывающимся капотом световыми эффектами и реалистичными звуками, которые делают игру еще более увлекательной.
Встроенный инерционный механизм позволяет машине легко разгоняться — достаточно слегка толкнуть, и она стремительно поедет вперед.
Дополнительный эффект пара/дима превращает игрушку в настоящее мини-шоу, вызывая восхищение у ребенка.
Машинка Молния Маквин металлическая — это сочетание прочного металлического корпуса, яркого дизайна и интерактивных функций.
Прекрасный подарок для мальчиков, который подарит массу эмоций и вдохновения для сюжетных игр.
Размер машинки: 15.5 х 7.5 х 5 см.
Размер упаковки: 23 х 11 х 11 см.
Игрушка работает от 3-х батареек типа ААА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESSA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 729 ₴









