
Конструктор Военный Корабль Немецкий Линкор Бисмарк, Боевой Корабль, 2081 деталей
- Нет в наличии
- Код: FC4201
1 782 ₴
Конструктор Военный Корабль
Немецкий Линкор Бисмарк

Конструктор «Немецкий линкор Бисмарк»— это детализированная модель легендарного военного корабля, которая понравится как детям, так и коллекционерам.
Боевой конструктор Линкор Бисмарк позволяет собрать реалистичный корабль с тщательно проработанными элементами корпуса, палубы и надстроек.
Высокое качество деталей обеспечивает прочную сборку и увлекательный процесс конструирования.
Готовая модель станет эффектным украшением полки и отличным подарком для любителей морской тематики и исторической техники.
Ребенок будет увлечен интересным занятием, которое развивает его творческое мышление, воображение, а также положительно влияет на мелкую моторику.
С помощью детальной яркой инструкции, малышу будет легче собрать модель с подвижными элементами и разные ее вариации.
Модель Линкор Бисмарк в готовом виде поражает воображение.
Ребенок будет доволен тем, что самостоятельно собрал конструктор.
Характеристики:
- количество деталей: 2081
- размеры собранной модели: 75 х 11 х 18 см
- размеры упаковки: 53 х 9 х 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 2081 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 1 782 ₴









