-14%

Конструктор Майнкрафт 10175 Ферма My World, 262 детали
- Готово к отправке
- Код: 10175
699 ₴
599 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Майнкрафт 10175 Ферма My World 262 детали

Конструктор «Minecraft: Ферма», состоящий из 262 деталей, позволяет создать уютную игровую локацию, знакомую каждому поклоннику Майнкрафта. В набор входит всё необходимое для небольшого хозяйства: участок для выращивания растений, элементы декора и игровые детали, которые оживляют сцену.
С помощью этого конструктора ребёнок может разыгрывать любимые сюжетные моменты из игры — ухаживать за урожаем, собирать ресурсы и обустраивать собственный домик. Набор развивает фантазию, мелкую моторику и дарит настоящее удовольствие от творчества.
Характеристики:
- Цвет: Разноцветный.
- Возраст: 6+
- Пол: Девочка | Мальчик
- Количество деталей: 262 шт
- Матариал: Пластик.
- Цвет: Разноцветный
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер коробки: 35 х 19 х 5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 262 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 599 ₴



