
Детский пистолет Глок 17 - Glock 18C ZM 17 Cyma Original
- Нет в наличии
- Код: ZM 17 Cyma
891 ₴
Детский пистолет Глок 17 - Glock 18C ZM 17 Cyma Original
Обратите внимание! Видим, что многими продавцами вказана невероятная информация о пистолете, скорее всего, они не бачило его вовсе и не держат его в руках.
Корпус пистолета сделан из пластика.
Металлические лишь части механизма - внутренний ствол, 2 пружины, направляющая затворной рамы, рычаг затворенной задержки и рычаг блокировки затвора.
Описание:
Детский пистолет ZM 17 (Glock 18C) от известного производителя фирмы CYMA имеет подвижной затвор, предохранитель, затворна затримка и съемный вместительный магазин на 17 шариков. Пистолет стреляет пластиковыми шариками BB 6 мм. Есть возможность неполного разборки пистолета.
Сделан из качественного пластика. Металлические лишь части механизма — внутренний стволик, пружины, направляющая затворной рамы, рычаг затворенной задержки и рычаг блокировки затвора.
Кстати, у оригинального пистолета Глок рамка совместно с ручкой и спусковой скобой также сделаны из термостойкого полимера.
Принцип работы пружинно-поршневой.
Стреляет пластиковыми шариками после каждого взведения затвора. Подходит для прицельной стрельбы одиночными выстрелами.
Если в магазине закончился шарик, то при оттягивании затвора назад он автоматически становится на затворную задержку.
Верхняя часть пистолета, то есть затвор слайдер, можно снять. Для этого надо снять заглушку в тыльной его части и сдвинуть рычаг блокировки затвора вниз с обеих сторон.
Курок не режет палец. Спуск очень мягкий. При сильном нажатии курок не ломается.
Если вдруг нужны пули, Вы всегда сможете купить набор шариков в нашем интернет магазине.
Сюжетно-ролевые игры с детским оружием не только доставят удовольствие, но и позволят приобрести необходимых навыков ловкости, меткости и сосредоточенности.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: ZM 17
- Боевой: Glock 17/18C (Австрия)
- Материал: ABS пластик
- Принцип действия: пружинно-поршневой
- Боеприпасы: пластиковые шарики BB 6 мм
- Режим стрельбы: одиночный
- Размеры: 204 x 138 x 30 мм
- Размер коробки: 240 х 170 х 55 мм
- Маса: 465 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 204 мм |
| Вес | 465 г |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 891 ₴










