
Детская снайперская винтовка ZM 51 CYMA Steyr SSG69 Топ качество, металл-пластик
- Нет в наличии
- Код: ZM 51 Cyma
3 543 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская снайперская винтовка ZM 51 CYMA Steyr SSG 69 имеет металлические детали

Топовая игрушечная снайперская винтовка ZM 51 от компании Cyma имеет очень реалистичный вид, является противопом австрийской винтовки Steyr SSG 69 ее размер как и у настоящей 110 см.
Это отличный подарок начиная от 10 лет и старше. Огромный плюс ZM 51 – это качество материалов, мощность и детализация, имеет пружинно поршневой механизм с продольно-скользящим затвором, просто передергиваете затвор и стреляете – все как надо
Прицел в данной винтовке не оптический так как - это игрушка - (пластиковое стекло с каллиматорным прицелом)
Дальность стрельбы до 100 метров, скорость вылета пули до 150 м/с.
Характеристики:
- - Производитель: CYMA
- - Модель: ZM 51
- - Пульки: 6,0 мм
- - Прототип: Steyr SSG 69 Австрия
- - Вес: 2200 грамм
- - По принципу действия: спринговое (пружинно-поршневое)
- - Источник энергии: пружина, ручное взведение
- - Механизм: ручное перезаряжание, продольно-скользящий затвор
- - Имеет предохранитель
- - Дульная энергия: 1,5 Дж
- - Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- - Начальная скорость вылета пули: до 150 м/с.
- - Дальность стрельбы: до 100 м,
- - Прицельная дальность до 20 м,
- - Цвет: черный
- - Размер винтовки: 110 х 20 x 7 см.
- - Размер упаковки: 90 х 25 х 8 см.
- - Рекомендуемый возраст: от 10 лет.
Комплектация:
- винтовка
- сошки,
- прицел,
- пакет пулек 6 мм,
- отвертка,
- крепёж,
- магазин
- приклад
Достойный подарок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2000 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 3 543 ₴






