
Детская снайперская винтовка Barrett M82 CYMA P1161 (набор 2в1), сошки, лазер, фонарик
- Нет в наличии
- Код: Cyma 1161
1 751 ₴
Детская снайперская винтовка Barrett M82 CYMA P1161 (набор 2в1)
Винтовка с двумя магазинами, пистолет, прицел, фонарик, лазерный целе указатель, сошки и т.д.

Очень классная детская снайперская винтовка от компании CYMA модель P.1161 прекрасно подойдет детям начиная от 6 лет и старше, имеет хорошую комплектацию, дополнительно идет пистолет, 2 магазина (большая редкость), лазер, фонарь, сошки, шарики пакетик 6мм.
Достойный подарок на любой праздник – такая игрушка не оставит равнодушным ни кого из ребят!
Винтовка оснащена мощным пружинно-поршневым механизмом, стрельба одиночными, механический привод – перед каждым выстрелом необходимо передернуть затвор, все работает как у настоящей, очень хорошо детализирована и проработана.
Игрушка оборудована прицелом (он не оптический так как это игрушка - на фото у нас есть изображение как он выглядит внутри) , лазерным прицелом (ЛЦУ), а также фонариком и прекрасно подходит для игры или обучения точной стрельбы по мишеням, банкам или другим предметам.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- модель: P.1161
- Вес: 1 кг
- по принципу действия: (пружинно-поршневое)
- источник энергии: пружина, ручное взведение
- стркльба пластиковые шарики 6 мм
- начальная скорость вылета шара: до 120 м/с.
- дальность полета шарика: до 80 м,
- прицельная дальность до 25 м
- Батарейки (в комплекте) от них работают фонарик и лазер
- цвет черный.
- размер винтовки: 83 х 21 х 9 см.
- размер упаковки: 89 х 21 х 10 см
- рекомендуемый возраст: от 6 лет и старше
Игры с оружием позволяют развивать и приобретать необходимые навыки ловкости, точности и сосредоточенность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 890 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 751 ₴







