
Лучший детский автомат Калашникова АК-47 P1093/ZM93 CYMA металл-пластик
- Нет в наличии
- Код: P1093/ZM93 Cyma Original
3 440 ₴
Отличный подарок для мальчика или подростка начиная с 8 лет и старше –
детский автомат АК-47 P1093/ZM93 на пластиковых пульках 6мм
Для тех, кто еще не знает, P1093 и ZM 93 - это один и тот же автомат от компании CYMA
Конструкция автомата изготовлена из очень прочных и устойчивых к ударам материалов. А пластиковый приклад и держатель по фактуре и цвету напоминает дерево и складывается впечатление, как будто они действительно сделаны из дерева.
По мимо этого нужно отметить, что основные части нашего автомата металлизированные, что предает вес оружию. Этот фактор тоже предает реалистичности. Таким автоматом интересно будет играть даже взрослым.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель:P1093/ZM93
- Боевой прототип: АК47
- Вес: 1770 грамм
- По принципу действия: (пружинно-поршневое)
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Имеет предохранитель
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Начальная скорость вылета пули: до 120 м/с.
- Дальность стрельбы: до 50 м,
- Прицельная дальность до 20 м,
- Цвет: черный, дерево-коричневое
- Размер автомата: 26 х 87 см.
- Размер упаковки: 72 х 25 х 8 см.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
- Детский Автомат P1093/ZM93 Калашникова отличается наличием железного корпуса с элементами пластика, что конечно же, обеспечит игрушке долгую жизнь в руках даже самого шустрого мальчишки.
- Автомат в длину - 87 см.
- На механическом взводе с пружинно-поршневым приводом. Хорошо зарекомендовал себя на играх
- В комплекте к автомату идут пульки для стрельбы.
- Вместимость: 250 пуль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1770 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 3 440 ₴








