
Детский пистолет Макарова ПМ Galaxy G29B металл+пластик Черный
- Нет в наличии
- Код: G29B Black
899 ₴
Детский пистолет Макарова G29B ПМ, отлично подойдет для детей или подростков
Цвет как на фото ниже с Черной накладкой на рукоятку
Описание:
Детский пистолет Макарова G29B - качественная игровая модель классического пистолета Макарова, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный. Начальная скорость выстрела шарика до 60 метров в секунду.
Пистолет Макарова Galaxy G.29B представляет собой игровой вариант боевого ПМ советского производства, который полностью повторяет оригинал. Игровая версия китайского производства отличается высоким качеством и износостойкостью, будучи изготовленной с использованием оцинкованного металла и ударопрочного пластика.
Так же, как и настоящий Макаров, он обладает прицельной мушкой, которая обеспечивает большую точность стрельбы. Емкость магазина 12 шариков диаметром 6 мм
Пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает вылет шарика из ствола со скоростью до 60 м/сек. За счет этого игровой ПМ является абсолютно безопасным в эксплуатации, отлично выполняя роль дополнительного оружия в играх.
Небольшой вес игровой версии ПМ (370 г) также намного легче оригинала и позволяет не только комфортно переносить пистолет, но и стрелять из него одной рукой даже без упора с высокой точностью.
Характеристики:
- Механизм пружинно-поршневой.
- Предохранитель муляж.
- Емкость магазина: 12 шариков.
- Пистолет вес - 370 грамм.
- Вес в упаковке - 480 грамм.
- Начальная скорость вылета пули: до 60 м/с.
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик.
- Габариты оружия: 16 х 13 х 3 см.
- Габариты коробки: 24.5 х 17 х 4 см.
- Производитель: Galaxy, Китай.
- Для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 370 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 899 ₴







