
Детский автомат Калашникова АКС-74У/АК-105 CYMA P47A с фонарем и лазером
- Нет в наличии
- Код: P47A АКС-74У
1 752 ₴
Детский автомат Калашникова АКС-74У/АК-105
CYMA P47A с фонарем и лазером на пластиковых пулях 6мм с пружинно-поршневым механизмом с механическим приводом с ручным взведением, высокое качество пластика и автомата в целом, детализация, мощность. Рекомендуем!!!

Детский автомат Калашникова Р47А - сделан очень качественно, проработан в мельчайших деталях и искусно подогнан под реалистичное подобие является игровым вариантом АКС-74У / АК-105
Ребёнок мечтает почувствовать себя смелым воином или храбрым супергероем? Ну как в этих играх можно обойтись без детского оружия. С Автоматом CYMA P47A такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Качественный Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор. Оснащен лазерным прицелом и фонариком - отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням, банкам, солдатикам и т.д.
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: P47A
- Калибр: 6,0 мм
- Вес: 1,7 кг
- По принципу действия: пружинное
- Источник энергии: пружина, ручное взведение
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Начальная скорость вылета пули: до 120 м/с.
- Дальность стрельбы: до 50 м,
- Прицельная дальность до 10 м,
- Питание: батарейки (в комплекте) от них работают фонарик и лазер
- Цвет: черный.
- Размер автомата: 70 х 20 см.
- Размер упаковки: 58 х 8 х 24 см
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет.
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, а затем нажать на спусковой крючок.
В комплекте:
- Автомат,
- Магазин
- Съёмный приклад,
- Пакет пулек
- Лазерный прицел работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
- Фонарик работает от 3 батареек типа AG13 (входят в комплект).
Чтобы посмотреть все наши товары, перейдите по ссылке на наш сайт МИРАТОЙС
Чтобы получить ответы на вопросы или оформить заказ по телефону. ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ!
Тел. или Viber +380950156719
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 752 ₴









