
Автотрек Паровка Гараж Хот Вил Hot Wheel Дракон, 52 элемента, 4 этажа 2 машинки
- Нет в наличии
- Код: T 876-14
788 ₴
Автотрек Паровка Гараж Хот Вил Hot Wheel Дракон, 52 элемента, 4 этажа 2 металлопластиковых машинки

Яркая парковка Хот Вил, которую полюбит ваш ребенок.
В нее можно играть одному, а можно в компании друзей.
В комплекте 2 рандомные металлопластиковые машинки.
Это парковка полностью увлечет вашего малыша, так что его не оторвать от игрового процесса.
Он сможет спускать машинки из горок, дорожных дымок, просто катать их по трассе и парковать на ночевлю.
Собрать конструкцию можно за считанные минуты, а играть набором можно не только в помещении, но и на улице.
Особенности:
- трек выполнен в стиле мультфильма о скоростных машинах;
- 52 элемента;
- размер трека в собранном виде 60 х 50 х 50 см;
- Коробка 41 х 34.5 х 8 см;
- 2 металлопластиковых машинки;
- 4 этажа;
- дорожные знаки;
- тематические наклейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Ширина в собранном виде | 500 мм |
| Высота в собранном виде | 500 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 788 ₴

