
Детский металлический пистолет ZM 02 Cyma Вальтер ППК
- Нет в наличии
- Код: ZM 02 Cyma
615 ₴
Детский пистолет металлический ZM 02 Cyma
Walther PPK Вальтер ППК на пластиковых шариках 6мм

Игрушечный Пистолет с шарами ZM02 стане прекрасним подарунком для Вашого сина. Благодаря своему дизайну и качеству изготовления выглядит очень реалистично, полностью повторяет пистолет Walther PPK (Германия) Вальтер ППК, а также напоминает пистолет Макаровая.
Пистолет имеет полностью металлический корпус и пластиковую накладку на рукоять.
Магазин пластиковый и вмещает 10 шариков калибра 6 мм. Принцип работы – спринговый (пружинно-поршневой). Подвижный затвор служит для перезарядки и взведения пружинного механизма, при этом затвор отводится обратно, как у настоящего пистолета.
Пистолет ZM 02 отлично подходит для детей младшего и среднего возраста, поскольку имеет небольшие размеры и удобно лежит в детской ладони. Прицельная дальность стрельбы: 6-7 метров по мишени, 20-25 метров общая.
Если вдруг у Вас закончат игрушечные пули, Вы всегда можете купить набор шариков в нашем интернет магазине
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Корпус пистолета и затвора рама изготовлены из металла, а магазин, курок, ствол и щечки изготовлены из пластика.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: ZM 02
- Калибр: 6,0 мм (.236)
- прототип Walther PPK
- По принципу действия: (пружинное)
- Источник энергии: пружина, ручной взвод
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
- Начальная скорость: 65 м/с.
- Цвет: черный.
- Размеры: 159 x 119 x 29 мм
- Масса: 295 г
- Размер коробки: 203 x 145 x 47 мм
Для того, чтобы сделать выстрел, необходимо сначала перевернуть затворную раму, а затем нажать на спусковой крючок
Посмотрите видео осмотр на этот пистолет Вальтер ППК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 295 г |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 29 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 203 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
- Цена: 615 ₴







