
Детский железный пистолет ZM 21 Cyma, на пульках 6мм корпус металл
- Готово к отправке
- Код: ZM 21 Cyma
599 ₴
Детский железный пистолет ZM 21 Cyma, корпус металл

Детский Пистолет с пулями ZM21 станет прекрасным подарком для Вашего сына. Благодаря своему дизайну и качеству исполнения.
Пистолет имеет полностью металлический корпус и пластиковую накладку на рукоять.
Магазин вмещает 9 пулек калибра 6 мм. Принцип работы – спринговый (пружинно-поршневой). Подвижный затвор служит для перезарядки и взведения пружинного механизма, при этом затвор отводится назад
Пистолет ZM 21 отлично подходит для детей младшего и среднего возраста, так как имеет небольшие размеры и удобно лежит в детской ладони. Прицельная дальность стрельбы : до 6-7 метров по мишени, 20-25 метров общая.
Если вдруг у Вас закончатся игрушечные пули 6мм, Вы всегда можете купить набор пулек в нашем интернет-магазине
Корпус пистолета и затворная рама выполнены из металла, магазин, курок, ствол и щечки выполнены из пластика.
Характеристики:
Производитель: CYMA
Модель: ZM 21
Калибр: 6,0 мм (.236)
По принципу действия: пружинное
Источник энергии: пружина, ручное взведение
Дульная энергия: 0,5 Дж
Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм
Начальная скорость вылета пули: до 75 м/с.
Цвет: черный.
Размеры: 160 x 110 x 30 мм
Масса: 281 г
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затворную раму, а затем нажать на спусковой крючок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 300 г |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Максимальная дальность стрельбы | 25 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 599 ₴





