
Качественные игрушечные пластиковые Салатовые пульки шарики 6 мм - вес 0,12 г - 1000 шт в пакете
- Готово к отправке
- Код: 012 1000 В-1
149 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные игрушечные пластиковые Салатовые пульки шарики 6 мм - вес 0,12 г - 1000 шт в пакете с двойным полировкой, без швов и воздушных пузырей

Качественные пластиковые шарики 6 мм - вес 0,12 г - 1000 шт в пакете, имеют двойная полировка, точные размеры и вес,
Подходит для пистолетов страйкбольных и детских с калибром 6мм, обеспечивая стабильную траекторию и точность выстрела!
Размер: 5,95 мм +- 0,01 мм
Вес: 0,12 г
Количество в наборе - 1000 штук.
Изготовлено изделие из качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING-JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Боеприпасы |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 149 ₴


