
Игрушечная детская снайперская Винтовка Cyma P1160 Remington 2в1 - сошки, лазер, фонарь
- Нет в наличии
- Код: Cyma P1160
1 535 ₴
Игрушечная детская снайперская Винтовка Cyma P1160 Remington 2в1
Винтовка с пистолетом, прицел, фонарик, лазерный целый указатель, сошки и шарики

Очень классная детская снайперская винтовка Remington от компании CYMA модель P.1160 - отлично подойдет детям начиная от 6 лет и старше, имеет хорошую комплектацию, дополнительно идет пистолет, магазины, лазер, фонарь, сошки, шарики пакетик 6мм.
Достойный подарок на любой праздник - такая игрушка не оставит равнодушным ни кого из парней!
Винтовка оснащена мощным пружинно-поршневым механизмом, стрельба одиночными, механический повод - перед каждым выстрелом необходимо переключить затвор, все работает как у настоящей, очень красиво детализована и проработана.
Игрушка оснащена прицелом, (он не оптический так как это игрушка - на фото у нас есть изображение как он выглядит внутри), лазерным прицелом (ЛЦУ), а также фонариком и отлично подходит для игры или обучения меткой стрельбы по мишеням, банкам или другим предметам
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Модель: P.1160
- Вес: 900 г
- По принципу действия: (пружинно-поршневое)
- Источник энергии: пружина, ручной взвод
- стреляет пластиковыми шариками 6 мм
- Начальная скорость вылета пули: до 100 м/с.
- Дальность полета шарика: до 50 м,
- Прицельная дальность до 20 м
- Батарейки (в комплекте) от них работают фонарик и лазер
- Цвет черный.
Размер винтовки: 83 х 31 х 6 см.
- Размер упаковки: 86 х 21 х 10 см
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет и старше
Игры с оружием позволяют развивать и приобретать необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 900 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 535 ₴








