
Детский автомат Калашникова на орбизах АК-74U Silencer Sniper Edition 97 см с прицелом, глушителем, аккум 7.4V
- Нет в наличии
- Код: 341 AK-74U RZ
1 299 ₴
Детский автомат Калашникова на орбизах АК-74U Silencer Sniper Edition
имеет длину 97 см, с оптическим прицелом и гушеником, аккумулятор 7.4V, тактическая рукоятка, магазин, ремешок, два режима работы, отличное качество и детализация
Каждый автомат перед отправкой тщательно проверяется, заряжается и тестируется, поэтому одерживая товар на поште и передавая его ребенку в руки, Вы можете быть уверены в исправности изделия и полной комплектации.
Детский автомат Калашникова на орбизах АК-74U Silencer Sniper Edition – для любителей активного отдыха и военно-тактических игр!
Модель выполнена в стиле легендарного автомата Калашниковая и создана для динамичных игр как на свежем воздухе так и в помещении
Реалистичный внешний вид и продуманная конструкция делают игру максимально увлекательной и эффектной.
Сверху устанавливается оптический прицел с приближением, а на ствол крепится массивный глушитель, который можно легко снять или заменить короткой насадкой, меняя внешний вид автомата под стиль игры.
Игрушка создает эффект настоящего оружия благодаря детально проработанной механике.
Боковой затвор имитирует процесс перезарядки в механическом режиме и движется при стрельбе в автоматическом режиме усиливая ощущение реализма, а емкая передняя тактическая ручка обеспечивает удобный, уверенный хват во время игры.
С левой стороны расположен рабочий предохранитель, который используется для переключения режимов стрельбы.
Основные характеристики:
- Модель: АК-74U Silencer Sniper Edition
- Два режима работы: механический и электрический
- Длина автомата 97 см
- Оптический прицел с приближением для более интересной игры и повышение точности
- Возрастная категория 6+
- Разборная конструкция
- Отличное качество и детализация
- Быстростречность 300/мин
- Дальность до 10 м
- Источник питания: аккумулятор 7.4V (USB кабель в комплекте)
- Боеприпасы: гелевые шарики (орбизы) 7-8 мм - в комплекте 500 шт. (дополнительно можно приобрести у нас)
- Габарити автомата: 97 × 26 × 7 см
- Размер коробки: 52 × 16 × 7 см
Комплектация:
- детский автомат Калашникова
- съемный глушитель ( и дополнительная короткая насадка)
- оптический прицел с реальным приближением
- тактическая передняя рукоятка
- ремешок
- стартовый набор сухих орбизов 500 шт.
- аккумулятор 7.4V 500 mAh
- USB-кабель для зарядки
Как начать игру:
-
Замочите орбизы в чистой воде на 4-6 годин пока они полностью увеличатся в размере.
-
Засыпьте готовые гелевые шарики в магазин в большое отверстие, далее сделать подкачки орбизов, нажимая на кнопку сверху на магазине, до тех пор пока через отверстие не выпадут первые орбизы, это означает, что орбизы поднимались достаточно высоко для того, чтобы попасть в ствол автомата, если этого не сделать — необходимо стрелять в штанину, пока не вылетит первый шарик.
-
Подключите аккумулятор и полностью зарядите его.
-
Включите автомат, выберите режим стрельбы и приступайте к динамичной игре.
Во время стрельбы движется затвор, что делает игровой процесс еще более зрелищным и реалистичным!
Погрузитесь в атмосферу тактических миссий с детским автоматом Калашникова на орбизах АК-74U Silencer Sniper Edition
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 765 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 299 ₴









