Топ
-11%

Трейлер с машинками инерционный WENYI 1:16 - грузовик Автовоз и 4 машинки
- Готово к отправке
- Код: WY572A RZ
939 ₴
839 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трейлер с машинками инерционный WENYI 1:16 - грузовик Автовоз и 4 машинки
Трейлер с машинками инерционный WENYI - это увлекательная игрушка для маленьких автомобилистов и целый игровой набор, который приведет в восторг любого мальчишку!
Грузовик с машинками на прицепе оснащена световыми и звуковыми эффектами, делая игру еще более реалистичной. На крыше кабины расположены кнопки, при нажатии на которые активируются реалистичные звуки двигателя и мигают фары, делая игру максимально правдоподобной.
Этот игрушечный трейлер содержит 4 небольшие машинки, которые можно загружать и разгружать, развивая у ребенка координацию и воображение.
Переваги автовоза Wenyi WY572А:
- Интерактивность: Световые и звуковые эффекты делают игру более увлекательной и реалистичной.
- Функциональность: Прицеп автовоза оснащен подъемным механизмом, позволяющим опускать верхнюю платформу для удобной загрузки и разгрузки.
- Качественные материалы: Игрушка изготовлена из прочного, качественного и нетоксичного пластика. Прорезиненные колеса обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью и тихую игру.
- Инерционный механизм: позволяет грузовику быстро набирать скорость.
Характеристики:
- Масштаб: 1:16
- Питание: Батарейка AG13 - 3 шт (входят в комплект)
- Материал корпуса: качественный пластик
- Дополнительные функции: световые и звуковые сигналы
- Размеры модели: 380х97х158 мм
- Коробка: 42х12х19 см
- Вес модели: 496 г
Комплектация
- Грузовик автовоз
- Машинка - 4 шт
Автовоз с машинками - идеальный подарок для юных гонщиков, мечтающих о собственном автопарке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 496 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 839 ₴






