
Набор роботы трансформеры цифры трансботы, 10 цифр + математические знаки
- Нет в наличии
- Код: 788-62
919 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор роботы трансформеры цифры трансботы
10 цифр + математические знаки

Главная фишка набора цифры роботы трансформеры — возможность разных вариантов сборки.
Ребёнок может шаг за шагом собрать большого робота по номерам, а помогать ему будут мини-роботы, созданные в виде математических знаков.
В комплект входят трансформеры-цифры от 0 до 9.
Каждая из них превращается в отдельную боевую технику:
0 — автомобиль
1 — танк
2 — вертолёт
3 — робот
4 — самолёт
5 — военный радарный автомобиль
6 — ракетная установка
7 — самолёт
8 — стелс-истребитель
9 — мотоцикл
Математические символы также трансформируются в компактных боевых роботов, дополняя игровой сюжет.
Размер одной цифры: 7 × 7,8 см.
Размер в собранном (трансформированном) виде: 13,7 × 14,9 × 21,2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 919 ₴


