
Машинка металлическая BMW X7 Автопром 68470 1:32 инерционная со светом и звуком, открывающаяся дверь, капот и багажник
- Готово к отправке
- Код: 68470
639 ₴
539 ₴
Машинка металлическая BMW X7 Автопром 68470 1:32 инерционная со светом и звуком, открывающаяся дверь, капот и багажник
Достойный подарок для детей и взрослых

Машинка BMW X7 в масштабе 1:32 – это реалистичная лицензионная модель внедорожника с эффектами света и звука от бренда Автопром
Модель оснащена инерционным механизмом (pull back) — достаточно оттянуть машинку назад и отпустить, и она поедет вперед самостоятельно.
В игрушке открываются:
-
двери
-
капот
-
багажник
При нажатии активируются световые и звуковые эффекты (звук двигателя, сигнализация).
Корпус изготовлен из металла с пластиковыми деталями, что делает модель прочной и долговечной.
Резиновые колеса обеспечивают плавное движение.
Батарейки типу AG13 (3 шт.) входять у комплект — машинка готова к игре сразу после распаковки.
Игрушка станет замечательным подарком для детей и ценителей моделей автомобилей.
Характеристики:
- Бренд: Автопром
- Модель: 68470 - BMW X7
- Масштаб: 1:32
- Длина: 16.5 см
- Размер машинки: 16,5 × 6,5 × 5 см
- Размер коробки: 18 × 9 × 9 см
- Материал: металл + пластик
- Механизм: инерционный
- Резиновые колеса
- Функции: свет, звук
- Открывающиеся элементы: двери, капот, багажник
- Питание: 3 батарейки AG13 (в комплекте)
- Возраст: 3+
Идея для подарка
Машинка металлическая BMW X7 станет замечательным подарком для детей, любящих транспорт и сюжетные игры. Подходит для игры дома и на улице.
Отлично подойдет для взрослых в качестве подарка рож для тех кто коллекционирую модели машинок
Преимущества для развития ребенка:
- Развитие воображения и фантазии
- Сюжетно-ролевые игры
- Координация движений
- Интерес к современным технологиям
Почему покупают у нас?
✔ Товар в наличии
✔ Быстрая отправка по Украине
✔ Проверка перед отправкой
✔ Надежная упаковка
✔ Післяплата / зручна оплата
✔ Быстрый ответ на сообщения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 539 ₴








