
Качественная детская винтовка ZM 51G Cyma Темно-Зеленая SSG69 металл-пластик
- Нет в наличии
- Код: ZM 51G Cyma
3 651 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная детская винтовка ZM 51G Cyma Темно-Зеленая SSG69 металл пластик
Винтовка игрушечная ZM 51 G выглядит очень реалистично, является игровым вариантом австрийской винтовки Steyr SSG 69 ее размер как у настоящей 110 см.
Это отличный подарок любому мальчику от 10 лет и старше. Огромный плюс ZM 51G — это качество материалов, принимая в руки ты ощущаешь, что винтовка стоит своих денег на все 100. Прочные металлические и пластиковые детали, легко и прочно соединяются между собой, так что сложности в сборке не возникнет.
Прицел в этой винтовке не оптический, поскольку это игрушка, имеет пластиковое стекло с имитацией калиматорного прицела
Дальность стрельбы до 50 метров, скорость вылета пули до 150 м/с.
Характеристики:
- - Производитель: CYMA
- - Модель: ZM 51G темно-зелена
- - Калибр: 6,0 мм
- - Вес: 2200 грамм
- - По принципу действия: спринговое (пружинно-поршневое)
- - Источник энергии: пружина, ручной взвод
- - Механизм: ручная перезарядка, продольно-скользящий механизм затвора, как у настоящей
- - Имеет предохранитель
- - Дульная энергия: 0,5 Дж
- - Боеприпасы: пластиковые шарики 6 мм (использование металлических 6 мм запрещены законодательством)
- - Начальная скорость вылета пули: до 150 м/с.
- - Дальность стрельбы: до 100 м,
- - Прицельная дальность до 20 м,
- - Цвет: темно зеленый
- - Размер винтовки: 110 х 20 x 7 см.
- - Размер упаковки: 90 х 25 х 8 см.
- - Рекомендуемый возраст: от 10 лет.
Комплектация:
- винтовка
- вешки,
- Прицел,
- пакет шариков 6 мм,
- отвертка,
- крепления,
- магазин
- пример
Достойный подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 3 651 ₴








