
Детский металлический пистолет Galaxy G26 игровой вариант Sig Sauer 226, металл-пластик
- Готово к отправке
- Код: G26 Galaxy
925 ₴
825 ₴
Детский металлический пистолет Galaxy G26 игровой вариант и полноразмерная модель Sig Sauer 226, металл-пластик

Galaxy G.26 — качественная игровая полноразмерная модель классического пистолета Sig Sauer P226, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарики до 70 метров в секунду.
Пистолет Galaxy G26 внешне это Sig Sauer P226, создан совместно швейцарскими и немецкими разработчиками. Данная модель намного легче благодаря использованию оцинкованного металла и пластика, который не окисляется и обеспечивают пистолету достаточную надежность и долговечность даже при постоянной эксплуатации.
Магазин вмещает 13 пластиковых шариков, диаметром 6 мм, а сам пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает первоначальную скорость вылета шарики до 70 м/сек.
Вес пистолета — 675 г, что дает ощущение настоящего оружия и одновременно позволяет его удобно переносить с собой и даже стрелять одной рукой из любого положения, делая одиночные выстрелы по любым целям. Основное назначение Galaxy G.26 использования его в качестве вспомогательного пистолета во время игры.
Комплектация: пистолет, маленький кокетик шариков, коробка
Как стрелять:
Извлечь магазин, зажав специальную кнопку на ручке. Зарядить магазин шариками, вставить его. Для того, чтобы сделать выстрел, необходимо переключить затвор до характерного щелчка. Перемыть затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики:
- Производитель: Galaxy Китай
- Калибр: 6 мм
- Боевой прототип: Sig Sauer 226
- По принципу действия: пружинный
- Источник энергии: пружина
- Дульная энергия: <0,5 Дж
- Боеприпасы: кульки 6 мм
- Емкость магазина: 13
- Скорость выстрела: до 70 м/с
- Материал: цинковый сплав, ABS-пластик
- Размер пистолета 19 х 14 х 4,5 см
- Размер коробки 26 х 19 х 5 см
- Вес: 675 г
Galaxy G.26 — отличный выбор в качестве первого аир-софта пистолета, интересный подарок подлетку и начинающему игроку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 675 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 825 ₴








