
Детский пистолет Glock 17 Vigor с металлической рамой затвора и пластиковым корпусом
- Готово к отправке
- Код: Vigor V313
615 ₴
515 ₴
Детский пистолет Glock 17 Vigor с металлической рамой затвора и пластиковым корпусом

Прочный и функциональный пистолет Глок 17 Vigor идеально подходит для активных игр.
Он сочетает в себе эффективность и стиль, делая игру еще более интересной.
Характеристика:
- пластиковый корпус
- затворна рама металева
- внутренние механизмы пластиковые
- стреляет модель пластиковыми шариками 6 мм
- магазин модели из пластика на 14 шаров
- Размер пистолета: 19 × 13.6 × 3.1 см
- Размер коробки: 23.2 * 17.2 * 4.5 см
- скорость до 60 м/с
- вес 330 г
- емкость магазина 14 шаров
- мощность 0.5 Дж
- пистолет пружинного типа
- нужно перезаряжать после каждого выстрела
- не требует аккумуляторов, газа и баллонов СО2
- безопасен для животных и людей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 136 мм |
- Цена: 515 ₴




