
Дитячий конструктор SLUBAN M38-B1350 Автомат Калашникова АК-47, 1281 деталей, 85,7 см
- Готово к отправке
- Код: M38-B1350
1 725 ₴
Дитячий конструктор SLUBAN M38-B1350
Автомат Калашникова АК-47,
1281 деталей, 85,7 см

Конструктор SLUBAN M38-B1350 Автомат Калашникова АК-47 — это детализированная модель, созданная для ценителей техники и сложных сборок.
Набор состоит из 1281 детали и позволяет собрать реалистичную копию известной модели АК-47.
Собранный автомат имеет длину 85,7 см, что делает его максимально приближенным к оригинальному формату в уменьшенном исполнении.
Конструктор Автомат Калашникова станет отличным подарком для подростков и взрослых, которые любят масштабные модели и сложные механизмы.
Все элементы изготовлены из качественного пластика, хорошо соединяются между собой и обеспечивают прочность конструкции после складывания.
Преимущества:
- Модель Автомат Калашникова АК-47
- 1281 деталь в наборе
- Большой размер готовой модели - 85.7 см
- Детализированный дизайн
- Подарункове пакування
Комплектация:
- 1281 деталь конструктора
- инструкция
- оригинальная коробка
Размеры:
- Длина собранного автомата: 85,7 см
- Размер коробки: 45 × 33 × 12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1281 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 725 ₴






