
Детский пистолет металлический ZM 19 Cyma Кольт 1911 (Colt М1911-A1)
- Готово к отправке
- Код: ZM 19 Cyma
899 ₴
799 ₴
Детский пистолет металлический ZM 19 Cyma Кольт 1911 (Colt М1911-A1)

Детский пистолет ZM 19 Cyma это игровой вариант Кольт Colt M1911A1, станет отличным подарком для любого мальчишки, начиная с 8 лет.
Пистолет ZM 19 Cyma имеет размеры как и у Colt M1911A1, металлический корпус и затворная рама (слайдер), пластиковый только магазин, курок, накладки на ручку и поршень
Легко представить, как ребенок обрадуется, как только у него в руках появится металлический пистолет, который очень хорошо детализирован.
Даже взрослым понравится такая игрушка
Пистолет ZM19 станет отличной подготовкой к увлекательным играм
Характеристики:
- Производитель: CYMA
- Использовать необходимо пластиковые шарики 6 мм
- По принципу действия: пружинное
- Источник энергии: пружина, ручной взвод
- Дульная энергия: 0,5 Дж
- Начальная скорость: до 75 м/с.
- Цвет: черный.
- Размер пистолета: 21.6 см длина И 14 см высота (масштаб 1:1)
- Вес 490 г
- Емкость магазина 14 шариков
- Для того, чтобы сделать выстрел, необходимо сначала переключить затворную раму (слайдер), а затем нажать на спусковой крючок.
- Обойма легко вставляется и вынимается.
- Есть предохранитель и подвижный курок.
Если вдруг закончатся игрушечные пластиковые шарики 6мм, Вы всегда сможете приобрести их в нашем интернет-магазине.
Сюжетно-ролевые игры с детским оружием не только доставят мальчишке удовольствие, но и позволят приобрести необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 490 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
- Цена: 799 ₴








