
Конструктор 7068 Пираты Карибского моря Капитан Осьминог Дэви Джонс, 1705 деталей
- Готово к отправке
- Код: 7068
1 750 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор 7068 Пираты Карибского моря
Капитан Осьминог Дэви Джонс

Конструктор 7068 Пираты Карибского моря Капитан Осьминог Дэви Джонс состоит из 1705+ деталей и поражает своей детализацией: массивные щупальца, пиратский костюм, меч и дополнительные элементы создают атмосферу настоящих морских приключений.
В комплекте также есть сундук с сокровищами, дополняющими сюжет игры.
Особенностью набора являются механические элементы, которые добавляют динамики – фигурка выглядит живой и интересно не только при сборке, но и в готовом виде.
Высота собранной модели составляет 37 см, поэтому она станет не только игрушкой, но и ярким элементом коллекции или декора.
Детали изготовлены из качественного пластика, хорошо соприкасаются между собой, обеспечивая прочность и надежность конструкции.
Характеристики:
- Модель: 7068
- Герой: Капитан Осьминог
- Тематика: пираты / фантастика
- Количество деталей: 1705+
- Высота фигурки: 37 см
- Материал: пластик
- Размер коробки: 33 × 10 × 23 см
- Тип: конструктор-фигурка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1705 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 750 ₴






