
Конструктор 7043 Властелина колец Глаз Саурона «Темная башня Барад-дур», 977 деталей
- Готово к отправке
- Код: 7043
1 349 ₴
+380 (95) 015-67-19
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор 7043 Властелина колец
Глаз Саурона «Темная башня Барад-дур»

Конструктор Властелина колец Глаз Саурона «Темная башня Барад-дур» состоит из 977 деталей, из которых формируется высокая башня с характерной архитектурой и детализированными элементами.
Особенностью модели является световой эффект, что добавляет реалистичности и создает впечатление настоящей темной силы.
Конструктор отлично подходит как для игры, так и для коллекционирования.
Готовая модель станет ярким дополнением интерьера или тематической коллекции.
Детали изготовлены из качественного пластика, хорошо соединяются между собой и обеспечивают прочность конструкции.
Характеристики:
- Модель: 7043
- Тематика: Властелина колец
- Объект: Темная башня Барад-дур
- Количество деталей: 977+
- Особенности: Подсветка
- Материал: пластик
- Размер коробки: 33 × 7 × 23 см
- Высота 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 977 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 349 ₴








